работа в интернете

dfg fdg Ученик (122), закрыт 4 года назад
я не понимаю люди говорят про работу в интернете seo какое то там прочие (подобные сайты)
мне там не платят а все во круг говорят платят я не понимаю почему им платят а мне нет или наебывают меня ?
Дополнен 4 года назад
друзья чаше говорят?
Дополнен 4 года назад
они наебывают или я что то не так делаю?
Дополнен 4 года назад
ауу кто нибудь ответе
Дополнен 4 года назад
????
Лучший ответ
Человек Человеков Просветленный (31875) 4 года назад
Продвижение чего-либо в интернете это и есть работа, в не зависимости работает то что продвигается или нет. Чаще всего НЕТ, а работает только в словах продвигателей.
Остальные ответы
Ричард Грейсон Ученик (161) 4 года назад
1.Это может быть интернет-развод такая работа в интернете, а твоим друзья может специально об этом пишут, чтобы ты верил.
2.Да, может ты что-то делаешь не так.
Инна Просветленный (26395) 4 года назад
Не платят, даже программист знакомый сказал что если пишет прогу бандюкам, то сразу деньги берет, а так обман один.
7 x Ученик (102) 4 года назад
на самом деле сео это ерунда но вариантов для заработка огромное количество можно например начать работать на бирже фриланса или выполнять задания на wmmail также если вы рисковый парень то можете попытать удачи в интернете многие игровые площадки Ноу мани слотс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] проводят турниры где можно выиграть очень приличную сумму причем никакого депозита от вас вносить не требуется