Напишите пожалуйста это, я хочу быть летчиком, мой отец ревизор, и что считаете нужным

Кирилл Мастер (1196), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Франк Мудрец (18994) 4 года назад
Семен, напиши примерно так:

Was mich anbetrifft, will ich eindeutig Pilot werden.
Что касается меня, я однозначно хочу стать пилотом.

Nach der Schule möchte ich zuerst an dem Moskauer staatlichen Luftfahrtinstitut studieren. Ich will an diesem Institut studieren, weil ich von diesem Beruf von Kindheit an träume.

После школы я сначала хотел бы учиться в МАИ. Я хочу учиться в этом институте, т. к. я с детства мечтаю об этой профессии.

Mein Vater ist als Wirtschaftsprüfer tätig.
Мой отец работает ревизором (аудитором).

Ich möchte aber diesen Beruf nicht ausüben.
Но я не хотел бы иметь эту профессию.

Zwar finde ich diese Tätigkeit wichtig, aber ich bin von diesem Beruf nicht begeistert, weil mir dieser Beruf langweilig scheint.
Хотя я и считаю этот вид деятельности важной, но я не в восторге от этой профессии, т. к. она мне кажется скучной.
КириллМастер (1196) 4 года назад
Спасибо большое!!!
КириллМастер (1196) 4 года назад
Но мне дан конкретный образец, и по нему надо писать ((
Юлия Франк Мудрец (18994) Тогда попробуй так: Nach der Schule möchte ich zuerst an dem Moskauer staatlichen Luftfahrtinstitut studieren, danach möchte ich als Pilot arbeiten. Ich weiß noch nicht, was ich machen will, aber vielleicht bekomme ich doch einen Studienplatz an dem Moskauer Luftfahrtinstitut (Я еще не знаю, что я буду делать, но все же м. б. я получу место учебы в МАИ) Mein Vater ist als Wirtschaftsprüfer tätig, das möchte ich nicht machen, denn ich finde diesen Beruf langweilig. Wenn es (mit dem Studienplatz klappt - если получится с поступлением) klappt, dann studiere ich 5 Jahre an diesem Institut. Ich will studieren, weil ich unbedingt Pilot werden möchte.
КириллМастер (1196) 4 года назад
Поставили 5, только в следующие разы нужен текст, с уровнем А1-А2, без сложных фраз, максимально простой
Юлия Франк Мудрец (18994) Рада за тебя! Постараюсь попроще! )) Конечно, учитель понимает, что кто-то помогал или сделал за тебя. Ну хорошо, хоть пятерку оставили )
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) 4 года назад
Пиши, что наблюдая за работай отца, ты хочешь взлететь выше, в буквальном смысле стать летчиком
КириллМастер (1196) 4 года назад
Надо по немецки заполнить
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) заполни