Как научить своего кота говорить?

Наталия Горбатенко Мастер (1423), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170793) 4 года назад
Он говорит Вам всё своими жестами, своим поведением, а Вы должны его понимать, если не идиотка.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170793) 4 года назад
А я была немного дура, раз его теперь со мной нет, хоть и не идиотка, потому, что многое понимала. Не понимала только, на что способны люди.
Остальные ответы
grfgfg fhhyjjh Профи (689) 4 года назад
Проводить с ним конструктивные диалоги на темы мироздания и вполне возможно он заговорит
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Такие фразы и я не пойму!
Eyef Искусственный Интеллект (146130) 4 года назад
вообще-то среди котов, как и среди людей, есть умные, глупые и совсем тупые.
Причём реально умных меньшинство. И научить издавать звуки похожие на речь можно лишь в единичных случаях.
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Усюсюкать долго с ним. Он в ответ начнет агу-кать.
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
говори.. ори... повторение-мать учения
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) 4 года назад
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170793) 4 года назад
Что с Вашим котом?
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) загорает пока тепло