Какой укрепитель лака лучший?

Мария Васильева Ученик (114), закрыт 4 года назад
Какой укрепитель обычного лака для ногтей лучше?
Лучший ответ
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) 4 года назад
Самое классное средство для укрепления ногтей которое брала, это укрепитель Экстра укрепление Strong XL 15 мл от Nano Professional. очень хорошо укрепляет ногти, намного эффективнее, чем другие укрепители, он и от ломкости помогает и от расслоения. в качестве базы подходит тоже. Еще не забывайте про солевые ванночки, старый проверенный способ.
KallistoПросветленный (44024) 4 года назад
Вы перед тем как отвечать, попробуйте вопрос прочитать столько раз, сколько вам нужно чтобы понять о чем он.
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) да, не так вопрос прочитала, точно))) спасибо
Мария ВасильеваУченик (114) 4 года назад
Спасибо! Попробую!
Остальные ответы
Татьяна Анатольевна Мастер (1641) 4 года назад
Как ни странно это быстрая сушка Бриджит, отлично крепится лак, а стоимость в пределах 200 руб