Это хороший принтер для дома?

МФУ Epson L4160

Тип устройстваМФУЛинейкаФабрика печати (Epson)Кабель USBприобретается отдельноОсновные функциипечать, сканирование, копированиеРазмещениенастольныйТехнология печатиструйнаяЦветность печатицветнаяМаксимальный форматA4 (210х297 мм) Тип чернил струйного принтерапигментные, водорастворимыеКоличество цветов4ЦветчёрныйСНПЧесть

ПринтерМаксимальное разрешение печати5760x1440 dpiАвтоматическая двусторонняя печатьестьПечать без полейестьСкорость черно-белой печати15 стр/минСкорость цветной печати15 стр/минВремя печати фото 10x15 (наилучшее качество) 69 сек.

СканерТип сканерапланшетныйАвтоподатчик оригиналов (ADF)нетДвустороннее сканированиенетСканирующий элементконтактный (CIS)Максимальное разрешение сканирования1200x2400 dpiСканирование с отправкойна e-mail, на ПК

КопирРазрешение копирования1200х2400Цветное копированиеестьМаксимальное количество копий за цикл99 копий

Работа с бумагой и расходные материалыОбщая емкость входных лотков100 листовВыходной лоток30 листовЭлектронная сортировканетДополнительно поддерживаемые типы бумагикарточки, фотобумага, глянцевая, матовая, конвертыПлотность печатных носителей64-256 г/м²Поддерживаемые модели картриджей/чернилC13T03V24A, C13T03V44A, C13T03V34A, C13T03V14AРесурс черного картриджа/чернил7500 страниц (ресурс стартового комплекта чернил до 6500 страниц) Ресурс цветных картриджей/чернил6000 страниц (ресурс стартового комплекта чернил до 5200 страниц)

Технические характеристикиДисплейцветнойДиагональ дисплея3.7 "Интерфейсы подключенияWi-Fi, USB Type-B, Wi-Fi DirectПрямая печать с USBнетПрямая печать с карт памятиестьФорматы поддерживаемых карт памятиCompactFlash, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, MultiMedia Card, SD CardПотребляемая мощность при работе12 Вт

Совместимость с компьютеромДополнительные функции беспроводной печатиEpson Connect, iPrint, Email PrintПоддержка ОСWindows, Mac OSПоддержка WIAнетПоддержка TWAINнетВеб-интерфейснет

КомплектацияКомплект поставкиемкости с чернилами (4 шт.), диск с ПО, документация, кабель питания

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да!

Если нужно печатать фотографии, то сойдёт. Если не нужно, не берите струйник никогда.

Источник: <a rel="nofollow" href="https://magentashop.ru/" target="_blank">https://magentashop.ru/</a>

Хороший, ещё есть вариант подешевле: МФУ струйное Epson L3100
https://www.dns-shop.ru/product/db1c77e9f77d3332/mfu-strujnoe-epson-l3100/

Супер! Только раз в неделю печатать тест дюз, чтоб чернила не засохли.

Лучше этот счет прочти короткую рекомендацию http://sme55.ru/pages/scanprint.php