Остров Тасиро - Япония. Кто был? Встречали там кошек? Режимный ли объект ?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 4 года назад
На юге Японии расположен остров кошек Тасиро, площадь которого составляет 3,14 км2.
Здесь проживает около 100 человек, а остальное население составляют кошки всех размеров и цветов.
На каждого человека приходится по 6-7 пушистых красавиц. Потому не зря его называют остров кошек.

Въезд на остров разрешён туристам.
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Спасибо.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Эсто-о-онцы там не были.
И это есть хорошо.
Леонард Мастер (1809) 4 года назад
Только оттуда уволок ноги.
Не езжайте туда -там вас сожрут черные кошки.