Как отключить подогрев сидений на ваз 2115???

Гена Букин Ученик (69), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Оракул (85669) 4 года назад
А он там есть ???
Гена БукинУченик (69) 4 года назад
Есть
А Б Б А Оракул (85669) ну если он штатный (?!), то на любой штатный подогрев должен быть тумблер выключения. Либо на руле, либо под панелью приборов (под рулем), либо на торпеде между сиденьями. Либо в районе магнитолы. Больше мест для этого в машине нет. А отключить его совсем - вынуть соответствующий предохранитель
Сергей Искусственный Интеллект (215070) 4 года назад
Вынь предохранители, либо штекеры вытащи.
Гена БукинУченик (69) 4 года назад
А какой предохранитель?
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
предохранитель вытащи
Гена БукинУченик (69) 4 года назад
А какой предохранитель?
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) там на щитке все написано