Всем здравствуйте. Пишу исследовательскую работу, возникли трудности с практикой.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Ученик (176), на голосовании 4 года назад
Всем здравствуйте. Пишу исследовательскую работу. Возникли трудности с практической частью. Помогите, пожалуйста, выяснить, что за ордены на данных фотографиях (фото наград участников ВОВ).
P.S. Поместила вопрос не в ту категорию, так как подходящей не оказалось.
Заранее всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214560) 4 года назад
Качество - отвратительное... Исключительно по колодкам... Причем висят они неправильно.
Не в том порядке

На первой фотке правый - орден Знак почета
На первой фотке левая - медаль 60 лет вооруженных сил СССР
На последней фотке правая и на средней правая - медаль 20 лет победы над Германией
На последней фотке левая - медаль За победу над Германией

Левую в центре опознать не могу, возможно ведомственная...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤУченик (176) 4 года назад
Спасибо огромное за информацию.