А бывает ли, что девушки сначала отшивают парней, а потом жалеют об этом? Но почему тогда сначала такими категоричными

roha djesivich Знаток (258), закрыт 4 года назад
Бывают ?
Лучший ответ
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Если я послала и пожалела значит этот человек для меня явно что-то значит большее чем остальные.
Остальные ответы
kaser Ученик (22) 4 года назад
Гордость и это не плохо
с богом Искусственный Интеллект (116385) 4 года назад
Бывают, бывают, потом сами нарисовываются опять
Конфетка Искусственный Интеллект (115383) 4 года назад
бывает что жалеют.
Категоричными были по какой то важной для неё причине. Эмоции опять же
Рагнар Просветленный (35579) 4 года назад
Если ты девушке более менее симпатичен был, то вполне возможно. А если там симпатией и не пахнет, то скорее всего она даже и не вспомнит кто вы такой.
Maestro Просветленный (27252) 4 года назад
Бывают! Потому что мозги включаются с опозданием.
Степан Степаныч Просветленный (21233) 4 года назад
Девушка сперва категорична, чтобы разобраться, насколько она понравилась парню.

Если склонен добиваться, а не плюнул и пошел, значит, сильно понравилась. И с таким можно иметь дело.

Совсем молодежь одичала, нужно элементарные вещи обьяснять.
?Знаток (481) 4 года назад
Мне никто об этом в подобной форме не сказал в своё время, так молодость и прошла- самостоятельно, а теперь что ловить?)
Степан СтепанычПросветленный (21233) 4 года назад
Дрочливая у тебя жизнь, по ходу)))
Лучше гордо ебать кулак, чем унижаться перед кем-то.
Алекс андрЗнаток (492) 4 года назад
Смысл добиваться? Ведь в этом случае парень в позиции просящего, то есть ему больше надо. Нужно взаимность искать
Степан Степаныч Просветленный (21233) Ага, взаимность, чтобы выебал и дальше пошел.
Под ВодопадомЗнаток (342) 4 года назад
А почему он должен "добиваться" девушку, которой он не нравится? Тем более если есть такие, которые сами не против с ним общаться
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101616) 4 года назад
эта формула сработала бы раньше но не сейчас. по поводу плюнул. сейчас мужчины другие и уже перестраиваются под нынешние реалии. сегодня по этой формуле можно легко потерять хорошего М. может быть по этому вам не попадаются нормальные М?
Ксения Мудрец (12871) 4 года назад
Если сначала отшивают, а потом жалеют-сильно не обольщайтесь, значит интерес в итоге скорее всего меркантильный... потому как химия есть химия, либо искра есть либо ее нет. Все остальное это уже взвешенные "за" и "против"
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Потому, что они надеются на напористость парней, а некоторые лохи сдаются!
СергейИскусственный Интеллект (215328) 4 года назад
ПРичём тут напористость? Если человек не хочет, зачем напрашиваться?
Ну бывает такое Надо прочувствовать его Ну пообщаться приглядеться Я не знаю почему так но хочешь и убегаешь почему то
non inon Знаток (273) 4 года назад
Бывает и так. Девушки разные бывают. Да и людям свойственно думать и обдумывать действия, после их свершения.
Возможно девушка проверяла, серьёзен ли парень, будет он её добиваться.
Татьяна Вдовина Просветленный (28806) 4 года назад
Не сразу можно разобраться в человеке.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Да-да, мечтают о "напористых" парнях, а сами идут в ментовку, чтобы их не преследовали =)
Ирина Бузоверова Гуру (3207) 4 года назад
Да бывает. Я тоже отшила парня из-за своих комплексов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 4 года назад
Бывает, но это ненадолго, пока нового парня не найдут!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Дело житейское. Причин много, вот некоторые из них: сразу не разобрались, ребята плохо "подкатили, всё, что попадалось далее, ещё хуже и т. д. и т. п.
. . Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
кого отшила не жалела и даже не вспомнила, а от нужный звонил это да чудо...
Варя моисейкина Мастер (1100) 4 года назад
Я бываю такой, просто по своей сути многие сначала делают, а потом думают, а не наоборот)
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
Я отшиваю грубо от меня сами бегут. вообще не жалею.