Какие билеты надо учить чтобы перездать экзамен в гибдд после лишения права были вс

дмитрий димов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
билеты по ПДД все...
дмитрий димовУченик (95) 4 года назад
Каких категорий?
Василий В Мудрец (13701) ПДД для всех участников движения едины...
Евгений Силантьев Ученик (193) 4 года назад
Все, а щас после лишения перездача разве?
Евгений ГорюновОракул (78913) 4 года назад
Уже больше 5 лет, после лишения надо сдавать теорию
Евгений Силантьев Ученик (193) Ну надо же, а я и не знал даже. Но я вот при замене прав решил вписать мото категорию мне теорию пришлось сдавать сного. Но там не сложно +- одно и то же
Евгений Горюнов Оракул (78913) 4 года назад
Все билеты по вашей категории ВС, но для лишенцев они отличаются тем, что в них нет вопросов по медицине
Дима Майсак Мудрец (16059) 4 года назад
Ты попал :) я пол годика учил, по вечерам,, все 800 вопросов