Сколько стоит нейросистема 7 и нужен ли рецепт?

Таня Конор Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Я хочу начать принимать Нейросистему 7, но сомневаюсь. Не пишите мне о том, что я порчу себе здоровье. Меня интересует сколько стоит нейросистема в аптеках Подмосковья, и нужен ли рецепт от врача? Со скольки лет его продают?
Голосование за лучший ответ
Никита Ашурков Мастер (2040) 4 года назад
Здоровье не испортите, но кошелёк опустошите и останетесь при том же весе.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
А зачем ЭТО принимать?
А 5-м классе ты должна такие вопросы решать только с мамой. Если с тобой что-то случится, ее посадят в тюрьму.
Ольга Иванрва Ученик (194) 4 года назад
Рецепт не нужен, можно купить офф сайте вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цена 150р мне лично помогло
или в группе вк