крапивница уже 3 год

Mark Tsubm Ученик (93), закрыт 4 года назад
здравствуйте крапивница мучает уже более 3х лет
высыпает на тепло, при физ нагрузках (когда потею) , когда нервничаю
когда например пью горячий чай высыпает
был у платного врача стаж 32года алерголога он прописал мне
Фексодин (фексофаст) 180мг по 1т 2 р в день 10дней
Креон 25000 МЕ по 1 т 3 р в день вместе с едой
Беллатаминал по 1 т на ночь 10 дней
Лактофильртрум по 2 т 3 р в день за час до еды
12ТАБЛЕТОК В ДЕНЬ. ПИЛ 10ДНЕЙ. РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО
другой врач прописал рузам колоть, если мне от 120 таблеток за 10дней не помогло, рузам что поможет???

Лучший ответ
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
отказ от сладкого, кожу смазывать подсолнечным маслом
Остальные ответы
a c Мудрец (14166) 4 года назад
это вы решили, что крапивница? Исключите продукты, например шоколад и майонез - о высыпаниях от них знаю
Mark TsubmУченик (93) 4 года назад
шоколад ВОБЩЕ НЕ ЕМ, майонез сегодня ночью ел. и седня так высыпало. но меня будет высыпать даже если я вобще не буду есть НИ СЛАДкого ни майонез ни шоколда. А просто выйду на улицу при жаркой погоде
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
На море сгоняй и проверишь, если пройдёт, меняй климат!
Mark TsubmУченик (93) 4 года назад
я на море часто летаю, летом был 2 раза на море) как это было: выхожу с номера иду до моря, (идти 3мин) пока дохожу всего обсыпало
Высокий Оракул (69843) Значит иммунитет низкий, надо кровь сдать и назначить иммунные препараты.
Виктор Мохин Оракул (63272) 4 года назад
вода, воздух, еда. ЗОЖ. Если пррблема в самом организме, то надо думать. узнать есть ли по родству эта болезнь. может в духовном плане что. надо расследовать это. то бишь рассматривать варианты
ОляМудрец (16381) 4 года назад
Поддерживаю. Это не только аллергия. Тут всё что-угодно может быть. Надо проверять от чего организм психует.
Василиса Павловна Профи (702) 4 года назад
А тебе сильно это мешает???
Жить нормально?
Ну подумаешь пятна ну и что?
Макс Чернов Ученик (169) 4 года назад
попробуй уколы. Уколы сильнее действуют.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 4 года назад
Попробуйте исключит из своего рациона питания всё сладкое!
DJtek Ученик (43) 4 года назад
друже, тоже самое, около полтора года высыпания схожие на дерматит. В связи с низкой квалификацией врачей, остается лишь метод исключения. Нужно проверять каждую функционирующую систему на некоторую дисфункцию... Мне, например, остался ЖКТ и сдать пробы на аллергены. Десятки иных анализов были мною сданы) Думаю, тебе стоит прежде узнать количество гормонов в крови.
Иван Трутнев Ученик (161) 4 года назад
Прочитал долбоебов советы о покраснении на коже и все ни о чем. Чем мне наша страна нравиться, то это страна советов от дураков. Коротко по существу отвечу. Купи таблетки хофитол - они желчегонные. Пей 5 дней по 1 таблетки 3 раза в день.
На шестой день иди сдавай анализ на кала. Уверен на 100% обнаружат у тебе или лямбли или цитолямбли. Если в совковой клинике их не обнаружат сходи сдай в платную и лучше в несколько лабораторий. Это зависит от оборудования в лечебнице. А дальше лечись. (Основано на реальных событиях со мной).