Помогите рассчитать калории

Kate from Ученик (129), закрыт 4 года назад
Помогите расчитать примерно калории бутерброда с сыром и маслом. Знаю, что хлеб, с которым сделан бутерброд - 58 калорий, а вместе с сыром и маслом сколько калорий?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Купи кухонные весы, без них ничего не получится посчитать
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370769) 4 года назад
вес кусочка хлеба? кусочка масла? кусочка сыра? зная вес и зная количество калорий в 100 граммах продукта можно с точность до сотых рассчитать вес бутерброда с сыром

ну собственно - примерно 310 ккал
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113416) 4 года назад
Поставь на телефон приложение Калькулятор каллорий ХиКи, считать каллории проще простого.
mail Просветленный (30401) 4 года назад
надо взвесить все ингредиенты отдельно и посчитать калории отдельно для каждого ингредиента, а потом сложить.
ну или поискать в инете приблизительно по фразе "бутерброд с сыром и маслом калорийность"