Мужчине всегда, рано или поздно, хочется показать себя со своей истинной стороны?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (670160) 4 года назад
И не только мужчине, любой человек показывает себя с истинной стороны
Остальные ответы
db Мыслитель (8956) 4 года назад
Да. Некоторые меняют пол
Деви Искусственный Интеллект (303556) 4 года назад
Скорей не так. Они устают от театра одного актера. Тяжело держать марку.
moli Искусственный Интеллект (261261) 4 года назад
не хочется а оно прет все свое все природное
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Мужчина часто играет роль. Но всегда не может и нутро рвётся наружу...
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 4 года назад
Как будто женщины делают как то иначе)
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) ))) мы все способны симулировать большую палитру чувств и эмоций)
Павел Просветленный (22096) 4 года назад
От характера зависит. Некоторые себе ни когда не изменяют.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438814) 4 года назад
как у тебя всё банально, у меня проблема другая, как показать себя со всех сторон, особенно если учесть, что я многогранный ))
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 4 года назад
Абсолютно не обязательно. Возможно вы сами провоцируете на такой результат
Наверно тоже не ангелочек