народ если сдавать ПДД на легковой и грузовик-обязательно попадут вопросы о грузовике?

vinni Просветленный (31295), закрыт 4 года назад
мне тут инфа проскакивали что тем кто на легковой сдает-вопросы с грузовиками не загружают в экзамен но там есть еще и мотоциклы-их дают только категории А или тоже всем? тупо когда не получил права на грузовик ибо пролетел на вопросе -управляемости мотоцикла
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67317) 4 года назад
грузовиков нет конечно, когда на легковую сдаешь. А мотоциклы есть.
Остальные ответы
Nikk Оракул (77687) 4 года назад
В категории В нет вопросов про С