Сдал экзамен, как получить права ?

влад тищенко Знаток (349), закрыт 4 года назад
Добрый день, сдал экзамен, сказали через госуслуги регистрироваться на очередь на получение прав . Из всего нашел только услугу, которую делал ещё в автошколе, там и оплачивал 1400 через госуслуги.
Вопрос. Ну я зарегал тоже самое что и было на завтра, оплачивать естественно не буду потому что ранее было оплачено, но и статус нового заявления не перейдет в положительный статус пока не оплачу, все ли я правильно сделал? И если завтра приду мне не скажут идти домой ?
Лучший ответ
Генадий Фрейер Профи (611) 4 года назад
ничего не надо, все нормально, можешь смело идти на экзамен
влад тищенкоЗнаток (349) 4 года назад
Я уже сдал экзамен, мне права нужно получить
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190802) 4 года назад
распечатай квитанцию об оплате и неси им, делай как велят у государства монополия на выдачу прав, конкуренции нет, надо делать как они скажут
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
квитанция на руках.. медсправку...
влад тищенкоЗнаток (349) 4 года назад
Сдавал сегодня, все а гаи, значит просто с паспортом и все?