Сегодня истек срок годности у сливок. Можно ли использовать их в котлетах куриных? Тепловая обработка все равно будет.

Роман Волков Профи (808), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
super Оракул (77252) 4 года назад
так выпей--они не испортились
Миха л Мудрец (19237) 4 года назад
Котлетам все равно, что в них льют, молоко или сливки. А на счет просрочености-ржал аки скот.
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) 4 года назад
Если сливки не горькие, то можно.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977647) 4 года назад
Можно... а зачем в котлетах сливки? (
равно как и любая другая жидкость...
может лучше в соус их?
Роман ВолковПрофи (808) 4 года назад
потому что для пожарских котлет, традиционно используют сливки
Svetlanka Искусственный Интеллект (977647) Если Вы хлеб замочите в молоке, а не в сливках, уверяю, разницы а готовых котлетах не почувствуете...
vadim kirillov Просветленный (20475) 4 года назад
Думаю, что можно. Особенно, если они хранились в холодильнике.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Если хранились нормально, можно ещё пить несколько дней. Не говоря о термической обработке.
алим Искусственный Интеллект (109999) 4 года назад
Вполне можно. Только попробуйте сначала.
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Можно. После истечения срока годности у продукта есть два-три дня запаса. Так производители перестраховываются
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 4 года назад
можно.. в них добавлен консервант..
Светлана Рожина Мудрец (18587) 4 года назад
Можно. Андрей Петров в своём ответе правильно сказал про производителя.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Попробовать не испортились ли, это так долго и сложно, правда? Гораздо проще и быстрее задать вопрос здесь.