Почему расстановка рядов в самолете на сайте и в реальности разные?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Забронировал место на сайте в 11 ряду у аварийного выхода. При посадке оказался как простой ряд, не у аварийного выхода. Спросил у проводников в чем дело, они развели руками
Дополнен 4 года назад
Авиакомпания нордавиа.
Лучший ответ
クマのプーさん Мудрец (12031) 4 года назад
На сайте скорее всего какой-то усреднённый план самолёта.
Они могут отличаться в расположении кресел
Да и в любом случае борт могли поменять прямо перед вылетом.
Так что все эти рассадки через сайт просто для ориентировки.
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
Ага..
А деньги мои в пустоту
クマのプーさん Мудрец (12031) в смысле? Билет обеспечивает перевозку. Довезли ведь?
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Потому что схемы для типовых самолетов, но многие из них переделанные и на все варианты переделки схем, конечно, никто собирать не будет.
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
Бардак...
Больше не буду делать этой авиакомпанией..
Владимир Высший разум (140450) Это у всех так. У них есть более важные дела, чем подбирать точные схемы, да и неизвестно, какой самолет полетит, его заменить могут.
Dmitry Искусственный Интеллект (581145) 4 года назад
Могли заменить самолёт, это обычная практика.
А у разных бортов, даже одного и того же типа, могут быть разные компоновки салона.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133038) 4 года назад
ряд у аварийного выхода стоит дороже, чем обычный эконом... ты дороже заплатил или как все?