Почему женщина которая мне

Roman Lepo Ученик (99), закрыт 4 года назад
нравится, я ее люблю, не хочет добавлять меня в друзья ни где? Я ей дарил подарки, признавался в любви, она плохо себя вела, но не хотела чтобы я отставал насовсем. Нормально объяснить не может почему не может встретиться, врёт врёт. Знает что делает мне больно и всеравно делает. Вопрос- почему нормально не объяснит? Можно же объяснить, соврать в конце концов так, что все желание отпадет клеится к ней. Второй- почему не принимает в друзья в соцсетях? В друзьях даже не хочет оставить. Сразу скажу, ее не доставал постоянными звонками и смс, а когда отставал, писала сама.
Дополнен 4 года назад
Она сказала, что замужем, но где то через месяц общения, но на мужа не ссылается, так что не факт, что он вообще есть. Но я и с этим смирился, но в друзья не добавляет всеравно, неужели я не заслужил. Она меня бесит сука уже
Дополнен 4 года назад
Сейчас пройдет ещё пару недель, опять даст о себе знать, напишет что нибудь, например, я ее уже знаб
Дополнен 4 года назад
Вообще я отстать могу, только она нет нет да напишет сама, я уже понял, что дело гиблое, но почему настолько гиблое?)) Она меня даже в знакомых не видит, это же бред
Дополнен 4 года назад
Зачем она пишет мне
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Несерьезный и ненадежный человек. Зачем Вам портить свою жизнь? Ведь она одна!
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (116014) 4 года назад
она обьясняла. просто влюбленный человек крайне туп. ты просто не слышишь ее. то что она не добавляет тебя - это уже повод уйти и забыть ее.
Собирись, дружище. Собирись и скажи самому себе правду - ты ей не нужен и ты не можешь просрать жизнь на страдания. Где-то ждет тебя девушка которая будет тебя любить и ты ее будешь любить. Не трать время на страдания
Roman LepoУченик (99) 4 года назад
Вы не дочитал до конца
Конфетка Искусственный Интеллект (116014) перечитала. ебёт она тебе тупо мозг. сосет с тебя энергию. в ЧС ее и забудь
Трактор Знаток (308) 4 года назад
Чпокается с твоим другом
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38968) 4 года назад
Она и не объяснит внятно ничего но. Ты что не знаешь о френдзоне? Это когда девушка держит вокруг себя парней давая им надежду, что может быть что-то большее. Девушкам выгодно эксплуатировать так парней в своих целях. Посылай ее на бутылку
Oloff Профи (903) 4 года назад
Ну я кратко. Забей на нее, пустая трата нервов
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
"Она меня бесит сука уже"
Вот-вот, на такой волне и держись.
Jason Sol Знаток (267) 4 года назад
Ее можно обломать если очень надо и она будет бегать за тобой и реветь под твоей дверью
Я дибил Ученик (111) 4 года назад
Да сук, от*бись от девушки, разве не видишь, что ты ей не нравишься и она всеми способами шлёт тебя подальше?
Roman LepoУченик (99) 4 года назад
Идиот тупорылый, она мне пишет сама периодически, глаза тупые открой и читай
Я дибил Ученик (111) Нах*й пошел, Ромео бл*ть недоделанный
Высокий Оракул (70026) 4 года назад
Муж на зоне, а ты олень если любишь так принимай такую какая есть, и не хрен тут слюни распускать.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Женщины могут в такое играть долгие годы и им не надоедает. Принимай решение и выполняй его сам.
Roman LepoУченик (99) 4 года назад
И ни какого сочувствия?
Гор Искусственный Интеллект (118398) Никакого сочувствия. За свои закидоны каждый человек обязан отвечать сам.
Молодой человек. Гуру (4859) 4 года назад
Ты должен перебороть самого себя. Обруби с ней все связи, игнорируй. Найдётся другая, женишься.
Дмитрий Серебряков Мастер (2246) 4 года назад
Сделай вид 4то она тебе безразли4на, и возможно вы поменяетесь ролями)
Людмила Болматова Оракул (52857) 4 года назад
Да мало ли других девушек! Стоит ли тратить время на этк?
. . Искусственный Интеллект (414302) 4 года назад
не будь осликом, кинь её в чс и смотри что будет ...
Roman LepoУченик (99) 4 года назад
Сколько смотреть то?
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Скажи ей прямо, когда она сама первая напишет: - трахаться сейчас иду, не до тебя... И выключи диалог. А дальше зависит от её действий.
Roman LepoУченик (99) 4 года назад
Блин, норм совет, спасибо) так и сделаю
Хуанита Ли Мыслитель (6507) Если снова напишет, скинь ей свой номер телефона и скажи: - захочешь секса скинь, перезвоню.
♕♕♕ЛедиСовершенствоПрофи (747) 4 года назад
гениально)
анастасия щемелинина Мастер (1575) 4 года назад
На сильно мил не будешь. Если человек что то не хочет, оставьте его в покое.