Автоинструктор может быть в доле с гаишниками?

Светлана Покровская Ученик (94), закрыт 4 года назад
Учусь в автошколе; инструктор говорит готовь 20 т. р. чтоб город сдать, что без этого анриал. При этом я вожу уверенно и без грубых косяков. Закрались подозрения вдруг он тоже себе берет от этой суммы...
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324084) 4 года назад
А как же ).
Запишите разговор на диктофон, при передаче денег так же.
После того как сдадите требуйте с него 50 тр, или заявление в полицию...
Устин *** Просветленный (27481) 4 года назад
Из личного опыта - они заодно. Когда сдавал я, завалили всех кроме тех кто занес. Через две недели пересдача и из 23 пришло только три, то есть те двадцать занесли взятку. У меня не принимали экзамен три раза мол сегодня некогда. Прошло двадцать пять лет сдавала дочь на права и снова та же история.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Это и есть бывший гайец которого турнули за взятки, теперь он сука преподаватель недоклепаный. Заяву полицию и возьмут этих голубков под беленькие раученьки и на нары кинут друг за другом всех эх))
Снег Белый Оракул (88864) 4 года назад
Легко может быть так, что в доле ...лишь один инструктор.