Как то резко захотелось коллекционировать зажигалки, сам не знаю по чему. С чего начать?

Гоша Котик Ученик (15), закрыт 4 года назад
ДУмаю с бик или кликет, все такие самые хорошие)
Лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
у каждого свои мании. кто что собирает. это нормально
Остальные ответы
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34385) 4 года назад
начни курить
Гоша КотикУченик (15) 4 года назад
это плохо
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34385) а жигилки дома перегреются взорьвутся ваще ахуительно
Лунный кот Искусственный Интеллект (247950) 4 года назад
Бик и крикет это несерьезно. Вот антикварные зажигалки вот это тема!
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) 4 года назад
Да начинай с зажигалок для газовых печей.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Созрел уже для более приятных ….дел )))
Владимир Сальнов Знаток (369) 4 года назад
Начинай с кликет. А потом посмотри в магазине Мир табака http://mirtabaka.ru, там тоже есть классные.