Сколько вы платили за закрытие сессии в своём Вузе только честно или может кто знает сколько берут?

Серёга Митрофанов Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331561) 4 года назад
Я бесплатно училась, И в техникуме и в вузе. Может поэтому и работаю по специальности.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
В моем вузе нисколько не брали. Вообще.
Константин Удалов Мудрец (12116) 4 года назад
помню, у нас в группе в первый день было 32 человека, а к концу осталось 14, и то, дипломы с первого раза получили только 12....было жестко... один из старейших вузов.... а о деньгах было запрещено даже думать. это 2006 год
Марина ____ Знаток (331) 4 года назад
Я ничего не платила. Сейчас такие вузы, что и тупые заканчивают без взяток