Что это за камень?

Илья Лозовский Ученик (239), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, знатоки! Нашли на улице камень, похож на кварц. В живую на ярком свету просматриваются розовые и серые цвета. Очень интересно узнать что это
Дополнен 4 года назад
Вот камень если его подсветить. В одном месте видно чисто белую часть, дальше идет розовый
Лучший ответ
Лёня С Оракул (50749) 4 года назад
Это у вас кварц и есть. Цвет его слегка буроватый обусловлен примесью оксидов железа.
Остальные ответы
Генадий Фрейер Профи (611) 4 года назад
кварц с вкраплениями песчаника и розового кварца
Лунный кот Искусственный Интеллект (248148) 4 года назад
Это мармеладка засохшая
Илья ЛозовскийУченик (239) 4 года назад
Да нет, не похоже)))
Твердый очень и пахнет прям камнем
NN Искусственный Интеллект (107619) 4 года назад
На кварц или розовый кварцит похоже (последний правда не просвечивается)