Милиция и ножи

Ананас Знаток (417), закрыт 4 года назад
Добрый день. Я учусь на повара - технолога. И мне приходится возить с собой ножи, и постоянно у меня с этим проблемы в метро, я их перевожу в коробке. Как сделать, чтобы милиция не останавливала меня постоянно.
Лучший ответ
3 Профи (845) 4 года назад
В закрытой не прозрачной жёсткой сумке.
Разрешение на кухонные ножи с точки зрения права не требуется поскольку не относится к холодному оружию.
Но по статистике после АК-47 второе место по делам об умышленном убийстве
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355692) 4 года назад
в России давно нет милиции.. тебя останавливает не милиция а полиция
James Brown Оракул (54860) 4 года назад
железный чемодан с двойным дном
Михаил ****** Мастер (1057) 4 года назад
Купи керамические ножи
serghei ciobanu Высший разум (303273) 4 года назад
Не свисти, да не освистан будешь тролль.
Slonyash Просветленный (23380) 4 года назад
Что значит проблемы в метро? Останавливают, обыскивают, отбирают ножи и сажают в КПЗ? Или звенит металлодетектор, и просят предъявить вещи к осмотру? Так это не проблемы, это жизнь. Попроси в учебном заведении справку, что эти ножи - предмет учебного процесса, и спокойно предъявляй справку и ножи. Да, некоторая потеря времени, но по другому - никак.