Таблетки благодаря которым можно скинуть вес

Таня Конор Ученик (83), закрыт 4 года назад
Мне бы хотелось узнать благодаря каким таблеткам можно скинуть вес на киллограмма 4-6?
Лучший ответ
DenIce Мыслитель (9349) 4 года назад
Таких нет, это все обман для лошков
Остальные ответы
Galvatron Tron Мастер (1499) 4 года назад
Эта таблетка называется "ЗОЖ"
Nelles Гуру (2880) 4 года назад
Есть "Карнитон". Это что-то типо "Если ты будешь усердно заниматься, я помогу тебе скинуть часть веса" НО, в основном, его пьют те, кто очень много занимается и скидывает вес, но со временем больше не получается добиваться должного эффекта. А вообще, не советую что-либо пить, иди занимайся!
Lira Radyga Мастер (2478) 4 года назад
Пила таблетки похудела ..Денег потратила немеряно но стоило бросить пить таблетки вес почти вернулся да еще и проблемы с почками появились.. Прочла статью что похудеть можно от воды.. Не поверила но так как это ничего не стоит решила проверить.. За 2 года сбросила 45 кг..
Виктория Крамар Знаток (280) 4 года назад
Скинуть вес помогут только правильное питание, подсчет калорий, физические нагрузки, капсулы Модельформ (кг не уменьшат, но облегчат их потерю, за счет растительных компонентов регулируется обмен веществ, тяга к сладкому уменьшается).