Как называется место, где хранят уборочный инвентарь? (название места)

artur1998g Профи (915), закрыт 4 года назад
Кладовка? Каморка? Санузел? Или как-то ещё?
Лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (241505) 5 лет назад
уборочной это какой? пылесос, веник, совок, швабра для мытья пола и ведро, жидкости для уборки, микрофибра? у меня в шкафу специальном, там все для хознужд, там же и порошки для стирки, кондеи... шкаф в гараже, гараж рядом с кухней.
Грабли, лопаты, электропила, газонокосилка и все такое, прочее для уборки вне дома, в сарае во дворе
А кладовка у меня при кухне, там хранятся запасы продуктов питания, консервы, вода и тд кладовая это не техническое помещение, а типа домашний склад; -)
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112964) 5 лет назад
Кладовая . Или подсобное помещение.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331665) 5 лет назад
Скорей всего подмобка, кладовка . Кому что больше нравится. Это в городе а на даче все это обычно лежит в сарае
Hero of the day Искусственный Интеллект (390183) 5 лет назад
Сарай.
Хозблок.
Бытовка.
Уличный шкаф для хранения садового инвентаря ( на фото).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103373) 5 лет назад
Как назовёте своё место, так и приживётся....
Кеша Германович Мастер (2305) 5 лет назад
Моповая комната
Гриша берестовойЗнаток (321) 4 месяца назад
Пиши нормально