Как посмотреть список друзей у человека с закрытым профилем (вк) никак да? Может быть все же есть способ?

Oloff Профи (906), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Именно список
Голосование за лучший ответ
DevGames Знаток (297) 5 лет назад
220VK - поможет узнать кого скрыл и кто скрывает)
Если увидеть друзей в закрытом профиле, то попробуй веб архив или добавиться с фейка к нему)
mamoru Мыслитель (6209) 5 лет назад
Никак, только через другого друга или подругу, если их знаешь им не запретили просмотр друзей, а ещё бывает скрытые друзья, скрытых не видеть никто
Милан Агмиоли Знаток (478) 2 года назад
Как узнать список друзей у закрытого профиля? Есть небольшие шансы в одном способе.
1. Заходим в поисковик Google(т.к только именно в нем работает этот способ).
2. Вводим в строку поиска id закрытого профиля(обычно цифры id светятся в строке браузера, когда заходитесь на странице нужного профиля) ,например id000000001

3. В результатах поиска, могут выйти ссылки на сайты сканирующих по ВК сервисов, причем эти сканирующие сайты вам сразу показывают ссылки на людей, у которых может быть в друзьях владелец закрытого аккаунта.

Как вы видите на скриншоте с результатами поиска в google, два сайта-сервиса выдали двух человек, у которых в друзьях владелец закрытого аккаунта.
Жирным шрифтом выделен id запрашиваемого закрытого аккаунта, обычным шрифтом рядом показаны остальные аккаунты, которые находятся в друзьях друга человека, у которого закрытый аккаунт.

4. Далее просто заходим напрямую в ВК аккаунт тех, на кого показал поисковик google, и проверяем, есть ли у них в друзьях, владелец закрытого аккаунта.
Дима ДизельПросветленный (26166) 10 месяцев назад
бред 100%