как думаете а у рыб--мозг есть?

Джон Дед Искусственный Интеллект (576733), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Helena Гений (99697) 4 года назад
))) Обязательно. Только он у них не для размышлений, а для наблюдений и ощущений))))
Джон ДедИскусственный Интеллект (576733) 4 года назад
Здравия !!!Прочли ли..??
Helena Гений (99697) Добрый вечер. Честно- не могу себя заставить
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 4 года назад
А то. Например, хариус, очень хитрая рыба, хрен поймаешь её просто так.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Говорят, что у дельфинов мозг развит также как и у людей)

Мозг есть у всех... это компьютер, управляющий телом, а вот мышление - загадка!)
Скажу одно: он у людей то не у всех есть, что уж говорить о животных)
Luar ZeroОракул (60575) 4 года назад
Дельфин это не рыба)
Luar Zero Оракул (60575) 4 года назад
Не проходили еще? Есть конечно.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 4 года назад
Есть, иногда его считают деликатесом.