сдача на права, переезд в другой город

Екатерина Профи (876), закрыт 4 года назад
ситуация: прошла обучение в автошколе, сдала теорию и дром в одном городе.
после - переехала в другой город.
документы все на руках
в новом городе нужно будет заново сдавать все три экзамена или можно сдать только последний (город) ?
подскажите, кто знает. буду благодарна
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (188552) 4 года назад
если есть документы об успешной сдачи предыдущих экзаменов, то не надо
ЕкатеринаПрофи (876) 4 года назад
благодарю
Серый Искусственный Интеллект (188552) Удачи!!! Ни пуха, ни пера!!!