запрет на регистрационые действия авто

Ангел Ученик (164), закрыт 4 года назад
купили авто в 2013 переоформили без проблем в ГИБДД на себя при продаже другим владельца в 2019 году узнали что стоит запрет на регистрационные действия начали узнавать оказалось что банк наложил запрет через суд в 2018 году. Мы в шоке что делать теперь подали в суд заявление нам отказали . Как так куда смотрел суд когда запрет ставил куда смотрел банк когда машину продвал ей
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (400011) 4 года назад
Им пох на все... идите в этот банк и решайте вопрос
АнгелУченик (164) 4 года назад
банк этот уже не существует в нашем городе и находиться только в Москве ито выставил себя на торги
Ветер Искусственный Интеллект (400011) А вот это уже беда... шлите им запрос
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140036) 4 года назад
Сумбур... Идите к юристам которые на таких делах специализируются.
АнгелУченик (164) 4 года назад
у кого была схожая ситуация напишите стоит ли этого
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 4 года назад
Ну все правильно, кредиты надо отдавать... Запрет на твое имущество не просто так же?
АнгелУченик (164) 4 года назад
я ту при чем мое имущество я его купила без залогов у банка в \гибдд переоформила . Ездила 5 лет на нем .
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) Если на тебе висят долги, то ты отвечаешь своим имуществом... Это обычная практика.
Странник Искусственный Интеллект (324103) 4 года назад
Так а долги-то у кого: у вас или прошлого владельца?
АнгелУченик (164) 4 года назад
у прошлого владельца конечно
Странник Искусственный Интеллект (324103) Что значит в суд подавали? Запрет на чужое имущество наложить нельзя. Для этого ДКП на авто должен быть в судебном порядке отменён, как мне видится...