Турция. Фазелис. Кто был недавно? Сколько стоит входной билет?

Елизавета Кириллова Просветленный (41636), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Правда. Просветленный (29011) 4 года назад
36 лир на одного в августе этого года. 20 лир вход был 2 года назад.
Елизавета КирилловаПросветленный (41636) 4 года назад
Что то круто по-моему за развалины.
Правда. Просветленный (29011) В Турции цены не я устанавливаю) Кроме того, имейте ввиду, что в январе 2019 года на Фазелисом прошёл страшнейший торнадо. и вывернул с корнем огромные сосны на участке от входа (со стороны шоссе) и почти до моря. Слава Богу, у самого моря сосновый лес остался и, как вы выразились, развалины остались целы. Поваленный лес уже почти весь убрали,.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Который античный город с руинами? 20 лир вход
Елизавета КирилловаПросветленный (41636) 4 года назад
Спасибо. Собираемся съездить.
Osert Искусственный Интеллект (156777) Там вполне себе приятно погулять, особенно когда уже не так жарко
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) 4 года назад
20 лир. но в принципе забора там нет. можно и обойти слева вход по лесу