За то что бы сделать вопрос лидером, сколько у вас снимают денег ?

... Просветленный (24686), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я понимаю что комиссия
Но один раз меньше, другой больше сняли
0_О
Лучший ответ
Терминдятор Просветленный (22918) 4 года назад
Много лет назад, единожды в лидеры поставил, 15 или 30 рублей было вроде) Но это ооочень давно было.
Сейчас проверил - 35 рублей
...Просветленный (24686) 4 года назад
а у меня вроде больше сняли
Терминдятор Просветленный (22918) Комиссии
Остальные ответы
Марат Высший разум (249890) 4 года назад
Должно быть 35 рублей (по курсу), причём очень давно. Всегда вывод в лидеры для Казахстана был 300 тенге. Года два, как стал для меня 400 тенге, курсу рубля к тенге не соответствует (1 рубль - 5 тенге приблизительно, чуть больше). Странность в том, что два года назад ответил на подобный вопрос, и вывод в лидеры стал 400 тенге вместо 300, хотя курс валют неизменен и постоянен между Россией и Казахстаном.