Подскажите полнокадровый фотоаппарат с возможностью подключения микрофона и записью видео в 4к.

┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80760), закрыт 4 года назад
Желательно не самый дорогой.
Лучший ответ
АНютка Мыслитель (8786) 4 года назад
Сходите в м видео там толковые консультанты помогут выбрать и объяснят все плюсы и минусы - но покупать там не присуждают !))
Mikhail PirogovГуру (3752) 4 года назад
Ээээ толковые
Окей
Янис КоханкоПросветленный (22430) 4 года назад
Толковыми консультантами чуваков из М-видео считают только сами консультанты из М-видео.

В общем, худший совет, который можно дать - это слушать консультантов из крупных ритейлов с бытовой техникой. Лучше уж узнать мнение кондуктора троллейбуса насчет фототехники
+++ :-)
Остальные ответы
Ванька Руськов Мудрец (16911) 4 года назад
сони альфа 7- 3 ???

на зеркалках матрица греется и видео больше 10 мин вредно снимать
Ελενη Искусственный Интеллект (181733) 4 года назад
Canon EOS 6d.Есть микрофонный вход. Видео Full HD 1920х1080 60 кадров в секунду.
Янис КоханкоПросветленный (22430) 4 года назад
4К же просит человек. И у 6D максимум 30 fps в Full HD
Ελενη Искусственный Интеллект (181733) А его компьютер потянет 4К?
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
обычные
Panasonic S1
Nikon Z6
Sony A7-3
из доступных часто можно найти A7s

+ в том числе разъем под наушники

ключевые плюсы-минусы
https://www.dpreview.com/reviews/buying-guide-best-cameras-for-video
Mikhail PirogovГуру (3752) 4 года назад
и A7s II на авито можно поискать от 75 тысяч
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 4 года назад
Самый недорогой - Canon EOS RP.
От ста тысяч без объектива.
Владимир ПыковПросветленный (48252) 4 года назад
Мутное 4к без нормального автофокуса.
юра шот Мудрец (18133) 4 года назад
ни единый фотоаппарат не заменит видео камеру !!!Думать надо что и для чего! Телефон тоже делает фото, но кто скажет что зто фотоаппарат . вот так и тут !
Янис Коханко Просветленный (22430) 4 года назад
Sony A7 Mark III, Sony A7S Mark II, Panasonic S1 (S1R, S1M, S1RM), Сanon EOS R, Canon EOS RP, Nikon Z6, Nikon Z7.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 4 года назад
полнокадровый и не "самый дорогой"!