Помогите! Упадок сил, нет энергии, депресия. Что пить? Без рецепта, если можно!

Зая Мяф Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кристина . Гуру (4609) 4 года назад
Почитайте здесь. Увеличьте картинки.
Ещё Семакс, там не написан. Сохранить картинки можно как скриншоты.
Дмитрий АлександровНовичок (0) 4 года назад
а селанк по рецепту ?
Владислав ГрошевУченик (3) 4 года назад
А в аптеках нет Тирозина?
Это рекламщик, пишущий всем без разбора одно и то же https://otvet.mail.ru/answer/1939758097/cid-296934715
Остальные ответы
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) 4 года назад
Водку
григорий мосьпанМудрец (12824) 4 года назад
ну ее наxуй от нее побочки столько что всякое терапевтическое воздействие нивелируется напрочь после 2х недельного лечения .
Ольга БелозёроваУченик (217) 1 год назад
"после 2х недельного лечения" водкой???))
sov sav Гений (67889) 4 года назад
триптофан и тирозин
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 4 года назад
Пиво, хорошая компания, спорт, любимое хобби.
Daenerys Targaryen Ученик (115) 4 года назад
Глицин
Зая МяфУченик (100) 4 года назад
От него мне плохо, вообще обессиливает.
григорий мосьпан Мудрец (12824) йод глицин и лецитин . принимать утром одновременно . весь день будешь как зайчик энерджайзер !
умная Мудрец (18629) 4 года назад
витамины, антидепрессанты
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33486) 4 года назад
а после чего именно началось? травмы головы, сильные стрессы, переутомления? там уже буду советовать
Влад Аваперский МадьяроваУченик (178) 3 года назад
Задолбал ты со своим иголком пихать
григорий мосьпан Мудрец (12824) 4 года назад
пей сжигатель жира из отдела для спортивного питания.. жир не сжигает . но дело свое делает отменно . я перестал уставать и сил на все хватает !