Для чего нужен драйвер "Intel Serial IO controller driver" ?

Диего Мудрец (17937), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (112047) 5 лет назад
Эти шина на которую цепляются устройства.
Чаще всего тачпад на ноутбуках
ДиегоМудрец (17937) 5 лет назад
Стоит ставить? Или вообще без разницы?
Галерный Искусственный Интеллект (112047) Иногда тот самый тач престаёт работать. Если работает, то не надо ему мешать обновами. Ну или хотя бы иметь на такие случаи старую версию
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72933) 5 лет назад
ДиегоМудрец (17937) 5 лет назад
Первую статью с интернета и я могу открыть.
Между прочим эта статья какой-то бред - оттуда я ничего нормального не узнал.
Антонио Вивальди Оракул (72933) Что это промежуточный драйвер южного и северного моста ?
Илья Н Ученик (108) 3 месяца назад
У ИНТЕЛ много всяких "бэкдоров" вшитых в чипсет и сами камушки, помню скандал с драйверами МЕ, как итог МЕ предоставляет доступ к данным без согласия кого либо, кому надо, на аппаратном уровне.