Что ждет дальше? Как будут складываться отношения с мужем?

Заур Мутубуллаев Ученик (92), закрыт 4 года назад
Юлия 27.11.95, Сергей 28.05.87
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Карта итогов:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Карта совет:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Остальные ответы
Катрин Катрин Гуру (4658) 4 года назад
Ваш брак может быть благополучным только при соблюдении определённых условий: в вашей семье роль умного "продуманного" головы семьи отводится вам, женщине .Здесь и хитрость и умение делать первый шаг на встречу и большая женская мудрость. Если вы возьмёте весь груз ответственности на себя (планирование, распределение работы и тд.). Так как мужчина работать не любит, скорее всего очень легко находит работу и так же легко расстаётся с ней. Если вы готовы соблюдать эти условия у вас всё будет хорошо.
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Не очень хорошо, из-за того, что у него другие отношения начинаются
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 4 года назад
Вам надо с мужем сесть за стол переговоров и поговорить по душам, расставить все точки над "и".

Это ваш последний шанс быть за мужем, а не в одиночестве.

Учтите это и действуйте, не надеясь на другого претендента...
Софья Оракул (51059) 4 года назад
вот не вижу для Юлии закрытой судьбы. Там стабильная женская доля и мужики в ней имеют место.
Этот мужчина далеко не единственный шанс
Катрин КатринГуру (4658) 4 года назад
Совершенно с вами согласна. И шансы прекрасные.