Отпуск мечты

Гостевая виза во Францию подтверждение возврата в РФ

Здравствуйте подскажите пожалуйста, обязательно ли прилагать документы подтверждающие возврат в РФ при оформлении гостевой визы во Францию по приглашению от гражданина Франции (не родственник)? Если да, то подойдёт ли документ о собственности недвижимости? И нужно ли его переводить, заверять? Или просто подойдёт копия?

Для получения визы необходимо предоставить билеты в оба конца.

Что значит "гостевая" виза? Виза тип С это называется, если у вас туризм.
На такую визу требуется совершенно конкретный список документов, который опубликован на сайте визового центра france-visas.gouv.fr/documents/171256/0/Liste+r%C3%A9capitulative+des+justificatifs+version+russe.pdf/a9d70d43-5220-e47a-f841-1246d79cc7cf
Никаких документов о недвижимости предоставлять не нужно. Они вообще не являются гарантией возврата на родину. Вы потенциально можете остаться в другой стране, сдать вашу недвижимость и зарабатывать на этом, тратя денежки в поездках.

Ну вот я лично в консульство Франции на туристическую подавал только справку с работы, распечатку с Букин ком, распечатку со счёта из личного кабинета, страховой полис, анкету, фотографию, ещё она меня заставила написать маршрутный лист.

советы тут... не проще самому ознакомиться с требованиями?

гарантия возвращения -это справка с работы, в который указано кроме зарплаты -то, что Вы в отпуске с такого-то по такое-то