Допустимо ли суп с курицей вместе варить не более 45 минут? т. е. правильно ли я делаю?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
или надо час и дольше?
Лучший ответ
янна к. Оракул (66354) 4 года назад
Мясо через 20 минут кипячения готово, если куски некрупные. 45 минут вполне хватит!
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Смотря какая курица. Окорочка варятся 15 мин.
U(CN)5 Высший разум (128226) 4 года назад
Изначально варится курица. 40 минут - час. Это зависит от курицы и не особо важно. После чего сам суп варится минут 15 и столько же надо дать настояться и подостыть.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
ткни глубоко рядом с позвоночником вилкой и если крови нет то сварилась
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239660) 4 года назад
ну я могу (без кипячения) варить на пару весь день, нет никаких сроков
ilana moses Искусственный Интеллект (249655) 4 года назад
допустимо. молодая курица готова через 45 минут.