Вы часто кушаете продукты с истекшим сроком годности? Ваш организм справляется?

+ Искусственный Интеллект (166607), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) 4 года назад
Не, у нас хорошо за этим следят, во время сроки годности перепечаиывают, еще до того как они истекут
Остальные ответы
Бубляк Мастер (1847) 4 года назад
да, на сральнике спокойно справляется
Вика Самбурская Мастер (1371) 4 года назад
Тут недавно съела курицу со странным запахом, завтра целый день дристалась
Почтальон ПечкинПросветленный (29786) 2 года назад
"завтра дристалась" - Завтра была война?
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
никогда
всегда проверяю срок годности
Дивергент Мастер (1168) 4 года назад
Не часто, но организм хорошо работает, ни разу не отравился проссрочкой
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Да бывает иногда. Смотря ведь, что истекло. Молочку лучше выбросить, например, а кетчупу хрена будет?
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
Норм
Работал грузчиком, заплатили колбасой, 20 кг домой припёр: варили, на шашлыки и т. п.
Все живые
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Смотря какие. Колбасу я и есть не буду. А магазинные маринованные огурцы можно через 3 года есть. Майонез и майонезные соусы через год после истечения срока годности.
алим Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Нет. Я запасов как на войну не делаю.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 4 года назад
выискиваю красные ценики, только просрочку, желудок привык...))
+Искусственный Интеллект (166607) 4 года назад
Такому желудку и гвозди не страшны
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) мне вообще мало что страшно
Почтальон ПечкинПросветленный (29786) 2 года назад
Просрочку не продают в продуктовых магазинах.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) Почтальон Печкин, тсссс, не спугни липового вегана))
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
просроченое не покупаю, ноесли срок исходит когда продукт у меня в холодильнике - не задумываюсь. если испорчено - выбрасываю, если нет -ем.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
а так хвастался-а сам просрочкой питаешься и ищешь своих соратников
+Искусственный Интеллект (166607) 4 года назад
Не питаюсь. Спрашиваю у местных питаются ли они.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) да ладно врать--ты же у нас питаешься с помоек элитных ресторанов, тем что привозят тебе на утилизацию
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Не кушаем.... мой желудок воспринимает исключительно мраморное мясо и омаров!))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Кушают дети до пяти лет, взрослые едят. Мы не едим просрочку, в нашем маркете ее нет. Зачем такое есть вообще?