Список для безглютеновой диеты для девушки

Александр Розсоха Ученик (220), закрыт 4 года назад
Привет! Познакомился с девушкой, а она на безглютеновой диете. Не знаю что это такое и вообще, я ей могу конфеты подарить? Можно где-нибудь список найти? А то боюсь неприятных ситуаций.
Лучший ответ
Алексей Щ. Гуру (4508) 4 года назад
Привет! Ну тут смотря что за диета у неё и по какой причине. Некоторые из-за дани моде придерживаются безглютеновой диеты, а некоторые из-за болезни. Советую всё же у неё спросить об этом и не стесняться. В интернете погугл, списков много. Вот например, если коротко:

Рыба
Киноа
Греческий йогурт
Печень
Грецкие орехи
Коричневый рис и макароны из рисовой муки
Яйца
Картофель
Авокадо
Мидии

Это вроде как рекомендуют.

отсюда инфу брал: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
В яндексе спросить: руки отсохли?