Как приготовить кашу из топора?

+ Искусственный Интеллект (166608), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163958) 4 года назад
Легко.
Железную часть сточить на наждаке, и растворить электролизом.
Ручку деревянную балгаркой, или чемнибудь перемолоть.
Скидать в кастрюлю, добавить сахар и молоко 50 на 50.Варить пока не загустеет.
Поиятного аппетита!
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
Хорошенько отварить топор. Добавить немного крупы и соли по вкусу. Подавать на стол с маслом.
Vadim Volkov Гуру (3798) 4 года назад
Был хороший рецепт в "Преступлении и наказании"...
маня Искусственный Интеллект (184155) 4 года назад
Переходим на плебейский рацион?
SvetlankaИскусственный Интеллект (982554) 4 года назад
Судя по вопросу воспаленному плебейскому мозгу не хватает железа)))
маня Искусственный Интеллект (184155) Категорически!!!)))))
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 4 года назад
Главное - не забыть добавить крупу, молоко, сахар, соль, масло)
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114949) 4 года назад
Топор сначала надо будет размолоть на мелкие фракции, чтоб хоть какой-то вышел навар.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 4 года назад
Товарищ огурцов... почаще читай русские народные сказки, тогда и тупых вопросов будешь поменьше задавать))
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
он нам не товарищ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) А уж тем более не ГОСПОДИН, потому так я его и "обозвала")))
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
топор шрёдером в кашу превратить