Сколько мне надо по вашему мнению весить и как мне поправиться? (отвечайте серьёзно, без шуточек).

1000 1000 Мыслитель (6189), закрыт 4 года назад
Мне 15 лет (парень), рост 175 см вес 50 кг .
Лучший ответ
Терминдятор Просветленный (22918) 4 года назад
Рано еще.
1000 1000Мыслитель (6189) 4 года назад
Почему? Мне решать, рано или нет. А вам важно?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) Да всем плевать на тебя
Остальные ответы
SilentFace Мастер (1448) 4 года назад
Тебе не надо поправляться.
1000 1000Мыслитель (6189) 4 года назад
А почему?
# DIPEE # Знаток (401) 4 года назад
Я думаю так же и надо, сам 46 кг вешу и рост 170 с чем то. (14 лет)
1000 1000Мыслитель (6189) 4 года назад
А на сколько? Как ты думаешь, сколько мне и тебе нужно весить?
# DIPEE # Знаток (401) Не знаю точно, в интернете таблицы всякие есть по соотношению роста веса и возраста, посмотри там
Тимур Алиев Ученик (233) 4 года назад
На 15 кг норм будет. Жри мясо как твоя машина бензин
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Лучше сначала расскажи, что ты делаешь чтобы стать крепче. Или ты хочешь набрать жира и какашек?
shurhik Оракул (51665) 4 года назад
По нормам надо ещё 25 набрать. Но можно мясо нарастить, а можно жиром заплыть и это противоположности.
Если с детства такой то оно ничего, ч тоже такие параметры имел, а после сотку весил. Ерунда это все, главное здоровый чтобы организм был сам по себе
1000 1000Мыслитель (6189) 4 года назад
Ну всё-таки. Я сам хочу поправиться. Можешь рассказать, как у тебя всё пошло?
Street dog Мастер (1865) 4 года назад
80 кг, 181 см, 15 лет. Просто кушай больше)
1000 1000Мыслитель (6189) 4 года назад
Стоп. Мой рост 175 см. И вот ещё, я ем и так не мало. Можешь подробнее рассказать, может есть какие-то действующие способы, или есть определённые продукты?
Street dog Мастер (1865) Утром ем суп, 3 пирога с капустом и яйцом, запиваю чаем, заедая вафлями. В школе 2 пирога съем, попью чай с сахаром, дома съем кашу высококалорийную, чай с сахаром
Алексей Профи (705) 4 года назад
к 17 годам наберешь до 65. ускорить процесс можно занимаясь в качалке (приседания, жим лежа) и питаясь кашами, мясом, молочкой, яйцами и побольше
1000 1000Мыслитель (6189) 4 года назад
А можно не набирать мышечную массу, не все же качаются в моём возрасте (и даже мало кто) и весят нормально. Хочу поправиться без качалки
Алексей Профи (705) у всех разная генетика.
hamomilus Просветленный (49399) 4 года назад
См. таблицу роста и веса. Не забудь пол, возраст и тип телосложения. Подтягиваться и отжиматься, в любом случае.
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28061) 4 года назад
У тебя индекс массы тела - 16,5 (вес в кг делить на рост в метрах в квадрате) : 50: 1,75^2 = 16,34. Дальше смотри таблицу интерпретации ИМТ (в частности, в Википедии. Да. где хочешь) До 16 - выраженный дефицит массы, 16 - 18,5 - просто дефицит массы (твой случай). 18,5 - 25 - норма. А дальше там - предожирение, ожирение I; II и III (но это - не про тебя)
Я скажу тебе так: мало - не много (в случае веса - 100%) Проблем от недостатка веса гораздо меньше, чем от его избытка.
Кушай хорошо, плотно (по-мужски) и занимайся спортом. Со временем, наберешь