Что делать?! Родственники унижают
Я живу в квартире с родственниками и имею 1/5 долю. Всеми силами они пытаются выжить меня из хаты. Они запретили пользоваться холодильником, водой, газом, забрали кровать из моей комнаты и сказали спать на полу.. я уже не знаю что делать.. морально подавлена
С юридической точки зрения следует эту долю предложить им выкупить как лицам имеющим первостепенное право на их покупку. Потом можно продать любому лицу в случае их отказа. Вот тут и можно предупреждать что ЛИЦО может быть любое...
1/5 это не комната. А Вы коммунальные услуги оплачиваете, свою долю?
Ты работаешь? Еду покупаешь? За коммуналку платишь? Если три раза ответила ДА - посылай их подальше, если НЕТ - терпи.
Сообщайте в полицию.
приведи в комнату парня- качка.. пучсть им даст пездюллей