У меня дома живёт паук. Если его выпустить на улицу, то он выживет?

Иисус Мудрец (12877), закрыт 4 года назад
Сидит в углу, маленький, худой, прозрачный, с длинными лапками. Рядом еды никакой, мух, комаров нет. Пробовал кидать ему кусочки сосиски. Жалко его, может выпустить его на улицу? Там ему будет лучше? Выживет?
Лучший ответ
Виктор Латышев Ученик (114) 4 года назад
Если выкинешь, то либо его сожрёт кто, либо он найдет другое место обитания. Но я думаю не стоит его выбрасывать, он полезный товарищ... Мушек и комариков будет есть на твою потеху)))
ИисусМудрец (12877) 4 года назад
выпустил уже. и сразу начались приключения у него, пришлось помогать отбиваться от другого большого паука.
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
неа... ты муху купи и кинь ...нах твои сосиськи! ему живую надо !
NobodySees Просветленный (33583) 4 года назад
Он вырастет и даст потомства, потом они будут жить возле тебя
ИисусМудрец (12877) 4 года назад
Я просто думаю, что он так и сдохнет там в углу без еды
NobodySees Просветленный (33583) Так ты его тапком, чтобы не мучился
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 4 года назад
Не переживай. Он может без еды несколько месяцев прожить. Ты не жалеть его должен, а завидовать)
Елена Николаевна Оракул (79849) 4 года назад
Раз поселился у тебя, найдёт пропитание самостоятельно в виде мелких насекомых .Они живучие
Реф Фералов Знаток (408) 2 года назад
Если его выбросить на улицу, его там сожрут дикие)) пауки и насекомые, а вот дома он сожрёт уличных и пауков, жуков, мух и прочей гадости, и его кстати зовут паук-сенокосец