У меня вопрос. ПОДСКАЖЕТЕ

Miss Vailet Ученик (75), закрыт 4 года назад
Я окончила курсы маникюра. Теперь нужно набить руку, сделала уже 10 человек, но маникюр нечистый, выравнивание хорошее, но в целом получается грязно. Скажите может это не мое и стоит закончить, или у всех так поначалу?
Лучший ответ
Вика Сафф Гуру (3423) 4 года назад
Москва не сразу строилась)
Остальные ответы
М.Э.Р. Гуру (4222) 4 года назад
лучше татухи учились бы бить, так как на свиньях тренироваться можно хD
layone Гуру (3370) 4 года назад
Всё у тебя получится! Даже не сомневайся! Побольше тренируйся на куклах и манекенах.
tanec latino Мудрец (10112) 4 года назад
10 это мало, всё приходит с опытом и желанием
Татьяна Гусакова Мастер (1723) 4 года назад
Конечно, у всех так вначале. Нужен опыт. С ним все приходит.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Всё со временем произойдёт, главное - стараться.
Наталья Копылова Ученик (106) 4 года назад
Проблема может быть в некачественных курсах.