Спалили в школе со снюсом

JUST Wanted Ученик (155), закрыт 4 года назад
Что будет если в школе спалили со снюсом, как его кидал на уроке и давал ученикам и ты стоишь на внутришкольном учете
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 4 года назад
На учет поставят. Родителям хвост накрутят. А они тебя выпорют.
Алексей Матеркин Ученик (34) 4 года назад
штраф, школьный учет. каждый день шманают, те кто кидают, тебя возненавидят