Не годится . Заземление никто на корпус ноутбука не подаёт через сеть .Трубчатый трехконтактный (3-pin) штекер на зарядном устройстве для ноутбука - это несколько усложненная разновидность предыдущей конструкции. Хитрые производители решили добавить игольчатый центральный контакт (см. рис.), по которому некоторые из ноутбуков (DELL, HP) опрашивают зарядное устройство, и если от него приходит неудовлетворительный ответ, ноутбук может отказаться заряжать батарею и начать выдавать укоризненные сообщения о том, что вот-вот он накроется медным тазиком по вашей вине. Нужно искать 2-pin и с таким -же типоразмером штекера, как и на "родном" (они разные) и на ток, равный или больше, чем на штатном зарядном
Блоки питания для ноутбуков Toshiba Satellite C850-D3K(у тебя 4К)
19V 3.95A (5.5x2.5)
https://www.batterika.ru/bloki-pitaniya-dlya-noutbukov/Toshiba/Satellite/Toshiba-Satellite-C850-D3K/#search-resultsОткрой батарейный отсек, сними батарею и посмотри, какое зарядное там прописано в отсеке для батареи