Как поменять масштаб видео в SonyVegasPro16

Babkin Ученик (134), закрыт 4 года назад
Есть видео, снятое на телефон (вертикально), надо сделать так, чтобы не было видно чёрные полосы по бокам. Если какая то часть обрежется (не черные полосы) это не важно.
Лучший ответ
Юра Морозов Знаток (442) 4 года назад
слева сверху в предпросмотре видишь шестерёнку, нажимаешь на неё, выскакивают "свойства", меняешь ширину и высоту
BabkinУченик (134) 4 года назад
Всё равно остаются полосы
Babkin Ученик (134) 4096 на 4096 поставил
Остальные ответы
Leonidas Мудрец (13744) 4 года назад
совет Юры подойдет, но я бы масштабировал лучше, а разрешение сделал стандартное Full HD. на мой взгляд так удобнее.

На дорожке есть масштабировать, это уже изучил?