Будет ли польза от таких тренировок?

Сайтама Сенсей Ученик (80), закрыт 4 года назад
200 отжимания.
200 пресс.
200 пресидание.
Режим питание 3 раза в день (бананы тоже пойдет)
Лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 4 года назад
От всего будет польза, но лучше разнообразить тренировки и другими упражнениями.
Остальные ответы
Симеон Окаёмов Гуру (2644) 4 года назад
Ещё 10 км пробежка каждый божий день и так до облысения тогда и будет прок.
Сайтама СенсейУченик (80) 4 года назад
Бег это лишний нагрузка на ноги
Симеон Окаёмов Гуру (2644) На ноги))) Когда человек бегает у него работает всё тело, а бегать можно по разному от лёгкого до интенсивного, поэтому по мне бег даже просто для разогрева 3 минуты минимум должен входить в тренировку.
Никита неткит Профи (500) 4 года назад
Ты можешь в течение недели делать, и тебе это быстро надоест, а для того что бы держать такой темп там никая еда не поможет)
алекс Искусственный Интеллект (680364) 4 года назад
конечно будет количество отжиманий и прочих увеличится. бананы на перекус хороши а не как основные блюда
Sarmat Искусственный Интеллект (203999) 4 года назад
Даже в кроссфите так не издеваются над собой.
Alex Искусственный Интеллект (107529) 4 года назад
Это прямой путь в деградации мышц, потому как выделенного картизола при таком безумном тренинге будет достаточно чтобы с атлета сделать анарексичного скилета.