Какие продукты более полезный для мышцы?

Сайтама Сенсей Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204420) 4 года назад
Мясо, рыба и морепродукты, овощи, крупы, молочка, цельнозерновой хлеб и цельнозерновые макароны, орехи.
Остальные ответы
Lupin the Third Мудрец (18190) 4 года назад
в магазине полезных продуктов кот наплакал!
алекс Искусственный Интеллект (680952) 4 года назад
из углей купы, каши, из белковых легкое мясо-птица, кролик, яйца, молочные
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192124) 4 года назад
лосось форель тунец стейк из говядины помидоры
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Разнообразные. Белки, жиры, углеводы. Питаясь неполноценно нельзя иметь красивое тело.
mail Просветленный (30401) 4 года назад
нет такого одного продукта. для мышц нужно сбалансированное питание. одни продукты дают энергию, другие строительный материал, третьи участвуют во всех процессах.